...

[.:Еспер царство:.]

Объявление

НААААРОД!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ, (кто нормальный не гопник) ПЕРЕЖАЕТ СЮДЫ -------> https://vipuniver.mybb.ru/ и сюды ------> https://wsoulx.mybb.ru/ РЕГИМСЯ!!!!!!!ЖДЁМ ВАС!!!!!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.edvard

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя.Фамилия.Кличка.

Edvard Kullen/Эдвард Каллен(Эд,Эдо,Эдди)
Кличка: Riki/ Рики(Рик,Рю,Рюююк,Рюмика,Рикардо)
              Noklie/Нокли

2 Возраст.

16 лет

3 Статус.

[Riki].по дороге дождя.

4 Расса.

Неко с крыльями Оо Во я замутил-то...

5 Кто в царстве?.
(за ответами к этому пункту,обратится в тех.отдел/если вы не знаете)
Ученик.

6 Внешность/3 стр.

Он крупный, спортивного телосложения, с очень сильными длинными конечностями.
Волосы Нокли, шоколадного оттенка. Но, есть исключения. Его две руки, которые пришиты и хвост с ушами, золотистого песчаного цвета. Так-же, как и чёлка.  Глаза изумрудно-зелёные, большие, наивные, полнизывающие до души. Бирюзовая внутренность ушей.
Уши некрупные, острые, высоко посажены. Вокруг глаз тёмные круги, похожие на синяки. Пушистая грудка. На шее завязан крастный с рыжим тряпичный платок. Длинные мускулистые ноги и руки. Швы на руках чётко выражены. На правой руке три бирюзовых звезды, одна крупная, вторая помельче и третья совсем маленькая. Хвост пушистый и большой.
Белая распахнутая рубашка с коротким рукавом и широкие джинсы. Фиолетовые шузы/тапки.

7 Характер/3-4 стр.

Нокли упорный и наглый. Его упорство доводит все его начинания до конца.
Странно, но Ноки верит в чудеса и в мечту, и именно по этому он выжил и вернулся в этот город.
Нокли весёлый, он душа компании.
Замечательный характер портит его имидж "плохого дяди". Но всё-таки он наглый и противный. В любом мёде есть дёгть х)

8 Посещаемость.

Кд

9 Фотки/если хотите.

Нэ, не хочу. Перс авторский, переделанный из котяры. Фоток Оо нет.

+1

2

Оу, у нас ,там только в ,5 - вопросе,либо :ученик ,либо,учитель.Я отредактирую,что ты ученик.ОК?

©А так.Принят.Удачной игры./проверяла MikO.o

0

3

.Mikel
Ма Зет меня не вспомнила xD
*Носится по теме с криком*

Хах. ну можно и учеником х)

0

4

Edvard
Кого не вспомнил???

0

5

.Mikel
Меня не вспомнила >< Мне же обидно, как-никак!
Форум по Кв "Начало Конца" Старый добрый Фил...Ну или Рид-Рей...Ну может и Рики х)

0