...

[.:Еспер царство:.]

Объявление

НААААРОД!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ, (кто нормальный не гопник) ПЕРЕЖАЕТ СЮДЫ -------> https://vipuniver.mybb.ru/ и сюды ------> https://wsoulx.mybb.ru/ РЕГИМСЯ!!!!!!!ЖДЁМ ВАС!!!!!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Еспер царство:.] » .Запрещённая территория леса » Заброшенный дом.


Заброшенный дом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда то,давным-давно,здесь жил лесник.У него были две дочери....Когда 247 лет назад у Еспера была война,говорят,дед убил своих дочек.И теперь этот небольшой,тёмный ,весь трухлявый дом пустует.Некоторые,кому удавалось провести день в этом лесу,сказывают,что дом по ночам скрипит и слышно,как  в нём кто-то ходит.Возможно ветер?Говорят многие.Но,после того как они там бывают,они больше не говорят...Ни о чём....И всё время рисуют как дед убивает двух девочек....

0

2

Мика на этот раз,не удачно упала.Что то её сбило,ворона,или ,что то другое.Она упала на спину.В голове всё кружилось.В ушах отдовался вой волков и карканье ворон.Послышался скрип досок.Девушка сглотнула.Впервые посли стольких ,тыжёлых случаев,которые приучили её к жестокости,она не боялась.Девушка привстала,но тут же опять рухнула,похоже,вывихнула плечо,поэтому вскоре она встла без помощи руки.Микель стояла пошатываясь и и немного дыша,неизвестно кто,врезался в её грудь,из-за этого она нарушила своё дыхание.

0

3

Леди аккуратно преземлилась.Похоже ей повезло, по
крайней мере чем Микель.Девушка согнула ноги, привела и тут же подбежала к Микель.
-Знаю, спрашиваю глупость...Больно?
Она понемала, что Мике ответит.Ну всё-таки...
Потом Леди с ужасом повернулась и знаете...Она испугалась.
Дрож пробежала по всему телу, тут девушка почувствовала пресуствие ангела хранителя.
Люси медленно летала вокруг девушек и осознавала ситуацию.
Ангел понял, что её хозяйке угражает опасность.
Зная предпочтения Леди ходить без крыльев и длинных синих волос, она всё равно пыталась
вселиться в свою хозяйку.
-Микель, я надеюсь, что я не стану с крыльями...
Голос неко звучал с тревогой.Она реально боялась.Только ей совсем не хотелось летать.
-Чёрт...Что за хрень?

0

4

Мика взглянула на Леди,та была испугана,девушка сама и не заметила,как из её сердца появилась Зет.Послышался жалобный вой Изу,где то с замка.Девушка опустила глаза и глянула в дом.
-Нет.Мне не больно.Почему ,мне должно быть больно,а?
-Микель,пошли в дом!Это - наша територрия,выкинем этих призраков с нашей земли...Пошли...
Зет потянула саму же себя,в дом.Нехотя та пошла,потом она оглянулась и сказала Леди.
-Ты можешь не идти.У меня уважительная причина,даже две:1)Я должна ничего не боятся.2)Если я боюсь,я должна преодолеть его.Иначе этот страх будет меня приследовать...

+1

5

Леди взглянула на Микель.Можно было претположить,
что Мики всего навсего поддалась Зет.Она сжалась и почуствовала, как до её
руки дотронулась Люси.Леди, как бешанная, отскочила в сторону.Да, теперь
сердце её было заполнено страхом.Неко села на землю и сложила руки крестиком.
-Можешь идти, но без тебя я тут не останусь...
Люси подлетела к своей хозяйке и шепнула:

-Разве ты не хочешь пойти с Микель?Я могу тебе помочь!
Леди встала и нехотя приблизилась к Люси.Ангел всё
понял и вселился в свою хозяйку.Это произошло быстро.
Теперь перед Микель стояла кукла с длинными синими волосами и крыльями.
Это существо не чувствовала боль, страх и любовь.
Подобно животному, Леди имела только инстинкты выживания.

0

6

Мика уже подходила к дому.Она встала на крылец,и,доски заскрипели,сново послышались взмахивания крыльев птиц.Тут она почувствовала изменинея описания горизонта и обернулась,перед ней стояла Леди,котороя уже соединилась с Люси.Она мыкнула ,а Зет в мыслях начала возмущаться этому слишков светлому свету.Микель взяла в руки Зет и поднесла её к сердцу.
Вокруг пяти-десяти метров Микель образовался ярко голубо-белый огонь,он вспыхнул высоко к небесам.Девушка поднялась по огню в верх,а точнее её просто туда несло.Образовалась вспышка и на земле уже стояла,другая иная Мика(за подробностями сил,смотр.мою инфу).Девушка показала пальцем ко входу.

0

7

Леди без слов подошла к Микель.Она обернулась
и ещё раз взглянула на замок.
-Мы идём в дом?
В голосе Леди звучала нотка безразличия.
Да и вобщем ей было на всё плевать.Этот характер передался ей от Люси.
Да, ангелы нечего неимеют, только инстинкт самосохранения (как я и говорила).
Она подлетела к Мики.Девушка казалось такой легкой и нежной.И в тоже
время совсем беззащитной.
-Ну пошли...
Неко (а точнее ангел) все еще легко парила в воздухе.Она показала
рукой на дверь и встала на землю.

0


Вы здесь » [.:Еспер царство:.] » .Запрещённая территория леса » Заброшенный дом.