...

[.:Еспер царство:.]

Объявление

НААААРОД!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ, (кто нормальный не гопник) ПЕРЕЖАЕТ СЮДЫ -------> https://vipuniver.mybb.ru/ и сюды ------> https://wsoulx.mybb.ru/ РЕГИМСЯ!!!!!!!ЖДЁМ ВАС!!!!!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Еспер царство:.] » .Важно » Важно.Правила.


Важно.Правила.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут решила,поставить на форум,несколько правил.Прошу хотябы одно правило соблюдайте)))

1.1) Я конечно ,знаю,что все могут позволить себе матюгнутся(как ми XD),даже нарошно.И ненадо говорить ,что вы "зайчики,пуфыстые и милые".
Поэтому,Пользователи,Модеры и Админы(только не ми XP) ,прошу,матюгаться только в шутку и только если это требуется в посте.
1.2) Все знают,что я сволочь из сволочей,замедте,чистокровная,поэтому если я вас обосрала или же обидела,посьба дать мне в рожу,дабы я не продолжила дуться.
Я это к чему,к тому,что из-за всяких пустяков с ФОРУМА НЕ УХОДИТЬ!!!
1.3) Запомните,Админ - всегда прав,даже если он такое бревно как я(да-да XD).
Всё придёт к тому ,что кое кто (а тоесть ми) ,надерёд вам задницу!!!
1.4) Модератор,имеет полное право вам поставить предупреждение и в крайном случае вас забанить или удалить с форума!
Это к тому,что Ненси ненавидет когда ей скажут чёто нето)))Должны же понимать последствия действий этой мелкой засранки?!
1.5) Если вы зарегились на этом форуме,вы должны написать о вас анкету(касается всех,в том чесле "блядь" и меня..).
Если вы её не напишите вам будет выслано предупреждение,выглядит оно так(для полных придурков)
*Извиняемся,но Вы несоблядали правило "такое-то ,такоето".Поэтому ,у вас стоит одно предупреждение.При трёх придупреждениях,ваш перс,будет удалён или забанерован с форума.
2.0) Соблюдать эти правила и всё!А кто их не соблюдать будет...Тому лапы и хвост оторвуXD XP,та вот такая ми)))

Те,кто прочитали правила,написать сообщение ,что вы всё понили,те кто не отпишутся будут забанерованы!Поверьте,это очень страшно! XD

0

2

Так,я сейчас всех ,к чёрту забаню!!!!А ну всем отписаться!!!

0

3

Да-да я поняла....

0

4

и йа понила)))

0

5

Эм.. Я прочитала все правила *Побежала писать анкету.*

0

6

я кстати тоже прочитал^-^

0

7

А давно прочитала))

0

8

Я прочитал.Понятно.
*Лесь,бля,ты не бревно)))особено в одной нашей темке...)))

0


Вы здесь » [.:Еспер царство:.] » .Важно » Важно.Правила.