...

[.:Еспер царство:.]

Объявление

НААААРОД!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ, (кто нормальный не гопник) ПЕРЕЖАЕТ СЮДЫ -------> https://vipuniver.mybb.ru/ и сюды ------> https://wsoulx.mybb.ru/ РЕГИМСЯ!!!!!!!ЖДЁМ ВАС!!!!!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Еспер царство:.] » .Пятый этаж » Зал для бала.


Зал для бала.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Довольно большая комната, отделанная золотом. Тут проходят разные празники, мероприятия, маскарады и т.п. На стенах есть зеркала (для придания просторности). Потолок украшен красочными люстрами. Настоящий дворец!

+1

2

Микель обеими руками ,распахнула большие,двери из алмазов.Ксожелению,она не любила всякие там украшения,но сегодня они будут знакомиться со всеми Есперами.Она вошла в бал,в прекрасном белом кимоно с серебряными узорами.За ней,нехотя шёл Изу.Волчёнок недовольно тявкал.Неко осмотрела зал - пусто.Немного поразмышляя ниочём,она прошла в глубь зала,в тот момент,туда зашёл оркестор и её личный слуга Гордон.
-Гордон,что это за оркестор,ась?Кто его заказал?-сказала она дворедскому,когда тот подошёл к своей хозяйке.Тот невинно пожал плечами.
-Незнаю,госпожа...Но,других,ксожелению искать не когда...Вы прекрасно выглядите,Кириэль Альфани...Извините ,что сразу не заметил!Я с вашего позволения пойду сервировывать стол!-он поклонился и ушёл.Мике тоже ему покланилась.Позже она подошла к сцене и начала проверять инструменты.Когда те были проверины,она взяла в руки скрику и сыграла пару мелодий.

0

3

Леди вошла в зал и сразу подбежала к стоещей Микель.Она нечего не понимала.
-Ау...Где все???
Леди схмурилась, посмотрела на наряд Микель и присела...Да клёвый бал!Девушка улыбнулась, всем видом показывая подруге, что она рада, потом встала и поправила платье.

+1

4

Микель хмуро глянула на подругу,не отрываясь от игры на скрипке.Когда та посмотрела на её наряд,та сыграла устрашающие звуки.Изу тем временем ,веселился на столу с пуншем.Да,скорее всего к вечеру он будет пьян,даже если волки не пьянеют.Вернёмся к Микель и Леди...Над головой Мике появилась Треш,та весело улыбнулась и посмотрев по сторонам ,пискляво проворчала.
-Ууу...Никого!Но,мы не должны из-за этого переживать...Наверное...-после пару слов,она опять вырубилась и вернулась в сердце неки.Эль отложила хрупкий инструмент и взяв молча гитару,потянула её к Леди.
-Думаю,можно будет сегодня ,нам сыграть..Как думаешь?-она улыбнулась,немного наклонив голову в право.

0

5

Леди умела играть на гитаре и даже хорошо!
Но ей не хотелась.Она сделала порорщеное лицо и вяло взяла её.
-Чего играть то??
С этими словами девушка опустила музыкальный инструмент и села на пол.Скучища!

0

6

Микель удрученно посмотрела на грустную,скучную Леди.Потом она села на корточки и тихо сказала,злобно сверкая тёмными глазами,которые в те же секунды начали наливаться красной краской.
-Похоронную песню!
Эли встал и медленно потянулась.Ей хотелось спать.Да,сейчас уже было девять часов вечера.Она облизала свои розовые губы и посмотрела на стол с пуншем,к счастью он стоял рядом,она подошла к столу и взяла два бакала с пуншем,вернувшись к Леди она протянула ей один стакан.
-Если ты не поймёшь в чём смысл жизни,жить тебе будет хуже!...За луну!-она подняла бакал,произнеся несколько умных слов.Она поднесла ко рту бакал и легонько приоткрыв рот ,начала отпивать маленькие глотки спиртного напитка,немного прищурив глаза.
-И всё же,смысл жизни очень прост,но и очень сложен...

0

7

Ненси зашла в зал и посмотрела на Микель и Леди как они пили пунш....Она подбежала к столу и начала тоже просить пунш...
-Микель быстро налей мне пуншик, я хочу пить....
Ненси выпила весь пунш и покружилась в своём розовом бархатном платье...
- Тут так красиво, а курочка будет? А пицца? Я хочу есть...
Ненси закричала так что эхо раздалось по всему залу...
Музыка затихла...

0

8

Луу недавно приехал в это измерение.Он шёл по старинному замку,разглядывая разные комнаты.Он ещё не занимал себе коморку ,но он хотел это сделать сразу после того,как обсмотрит весь замок.Андерс прошол на пятый этаж,держа в корманах руки.Пройдя на пятый этаж,он услышал голоса двух девошек,из больших,алмазных дверей.
-У?...Хм....Интересно,что там?Может там большой торт,для меня?Такого величественного царя?А?А?
Гадать - дело скучное.Поэтому,он просто подойдя к дверям,открыл их.Он услышал потрясающию музыку из Шервентля,красивая девушка играла на скрипке,её мелодия плавно разлеталась по всем стенам.Он слушал и слушал...Пока девушка не перестала играть и взяв пунш ,стала пить напиток ,вместе с другой красавицей.Он решил тоже,чегонибудь выпить,он взял с ближайшего стола апельсиновый сок,и,сев на скамью,около окна,стал пить сок,смотря на ночное зрелище проходящее через стекло.

0

9

Леди медленно осмотрела зал, глотнула спиртного и взгляд её
перешёл на незнакомца.Он был очень забавный.Девушка немного наклонила голову
и нахмурилась при этом произняся (оброщаясь к Микель):
-Кто это?Очередной король?

Она сложила руки на груди и хмыгнула, но получилось это довольно смешно.Потом она весело улыбнулась.Конечно в душе у неё была тревога.
-Только бы он не подошёл...
Нет, Леди не желала с ним знакомиться, она просто не хотела сейчас общаться с молодыми людьми.

0

10

Луу заметил устрошающий взгляд девушки и поэтому ему как то ,стало неловко.И просто вот так,покраснев как помидор,сидеть он не хотел.
-Бля...Если это выпендрёжница не станет на меня зырить...Я точно воплощусь в демон,что за чёрт!
Он встал с скмейки и отнеся стакан официанту подошёл к сцене и посмотрев на тёмного глазую девушку произнёс
-Отлично играешь...Даш пару уроков?Я буду стараться честно!
Он улябнулся.Смотря на эту светловолосую девушку,иму хотелось просто прикоснуться губами к её телу.Но,ксожелению,тут бал,да и лезть в присутствии второй девушки,ему не хотелось.Поэтому в мыслях он расплакался. На данный момент ,его цель состовляла в том,что бы познакомится с незнакомой блондинкой.Он опять взглянул на её красивые,длинные волосы и произнёс.
-Иногда,когда я нахожу муз,я отлично могу исполнять некоторые ,собственные компазиции...Можно , я вам посвящу её?
Он не стал ждать ответа, а просто взял скрипку и стал играть на ней,очень плавную и трогательную мелодию,не отрывая свой взгляд со своей музы.

0

11

Леди улыбнулась, перевела взгляд на Микель, потом на парня.
Она медленно удалилась и села на скамейку, звглянула в окно.
-Как мне надоели эти балы.
Мысли растроили девушку, она казалась спокойной, хотя в нутри бушевал ураган.
Да, вечер был прекрасный!Милая музыка, любимая сестрёнка рядом...
И целый дворец королевских особ.

Капец!

0

12

Микель немного покраснела,молча слушая парня, и  видя как он смотрит на неё.Кто тут не засмущается?Она посмотрела в глаза парню.Они были серого цвета,прямо как у снежных барсов.А Микель очень любила диких животных.
-Интересно,в постели он тоже зверь?
Девушка рассмеялась в глубене души.Да,что то в последние время,слишком,непонятные мысли у неё возникали.Она так увлеклась собой,что почти не слушала музыку,но потом она начала вникать в его ноты.Они играли ласково,каждый звук,казалось проходил сковозь неё.От этого она хлопала густыми ресницами.
-Прекрасная мелодия...
Тихо прошептала она,кому не зная.

0

13

Леди давно раскусила Микель (её привычки, повадки т.д.) и поняла чем дело кончится.Она тихонько подошла, мило прошептала на ушко Микель:
-Могу оставить вас, если хочешь?
С этими словами девушка посмотрела на свою подругу улыбчивым взглядом.
-Ну давай, скажи..."Да, можешь уйти!"
Леди стояла и смотрела на Микель в ожидании ответа.
Ей не очень то хотелось мешать и потом можно забрать и Ненси...а то...начнётся!

0

14

Микель продолжала вникать в ноты парня,а потом её перебила подруга.Слова её поразили.Как можно ей уйти?
-Да,да конечно...Но я пойду с тобой,прогуляемся вместе по крыши?...Идиал своего парня,ксожелению ,я не так себе представляла.
Она состроила испуганое лицо и быстро вскочив она сказала:
-Как?Как ...Пошли быстрее!!!
Она побежала со сцены и повернувшись к паню крикнула ,таща за собой Леди.
-Прости.Дела,серьёзные...
Она состроила грустное лицо и побежала вместе с Леди из зала.

----------------->Крыша.

0

15

Луу не понял действия девушки,он видел то как они с ужасом на лице,попращавщись куда то побежали.Он решил помочь им.Поэтому он отложил скрипку и разочаровано побежал за девушками.Он сам того и не понимал,что делает,он просто бежал и бежал.За ними.
--------------------->крыша.

0

16

Микель спрыгнула с крыши.Тихо приземлившись она поправила белое кимоно,и посмотрела на запретный лес.Так как они были на пятом этаже,с полуовального балкона,было прекрасно видно ,весь тёмный лес.Послышался вой волков,пошёл дождь...Девушка запрыгула на ограду небольшого балкончика и присев на него ,посмотрела на луну,и,завыла - как волк.Вместо дождя,пошёл снег...Было завораживающе смотреть на эти маленькие снежинки,котрое медленно опускаются в низ,на холодную землю,ничтожного мира.Девушка чихнула.От этого,она не удержалась и упала,хорошо,что ещё не за "борд" ,а обратно,она прикотилась в зал для бала.Испугавшись такого первоначального знакомства,она резко скочила,и как ненормальная засмеялась.
-И что со мной?Разве я должна пред всеми оправдываться?

0

17

Леди сначало испугалась движению Микель, но потом опёрлась на ограду и улыбнулась.Да, она боялась, что девушка упадет вниз...
- Да, полодец!!
Леди хмыкнула, всем видом показывая, что не хочет идти на этот бал...Или в зал.
Да и что там делать?Слушать любовные серенады Луу?
Девушка громко крикнула:
- Микель, я останусь на болконе!!!
Леди погруснела и подставила руку.Снежинки падали, но потом превращались в воду.
Да...

0

18

Девушка оглянула зал,зал начинал по немного заполнятся.Она ,решила всё таки ,что лучше пока постоит с подругой,чем будет слушать разную болтавню.Она медленным шагом,неспеша,направилась к Леди.Подойдя к ней она повернулась спиной к лесу,и запрыгнула на ограду,смотря против леса.Мика повернула голову к подружке и немного её наклонила в сторону.Потом она улыбнулась и сказала.
-*Снег - это снежинки.А снежинки - это миниатюрные миры.Они вздыхают,на плате раз,и,умирают.Их жизнь - скукота.Но она приносит радость людям...* - так сказал мой любимый поэт.Он ,конечно великий человек.
Она сама поймала снежинку ладонью,и,та сразу же растаяла,таковы ,горячие ,руки у неё были.

0

19

Леди улыбнулась и тут же крикнула на Микель (дружески):
-Сейчас свалишься и будут тебе снежинки!
Она тасковала по опасностям которые они прошли вместе с Микель.Жаль ей было, что лес - запретная территория.Так бы сейчас она тута непременно пошла.
-Жизнь весёлая штука, хотя она некчёмная.
Потом Леди стащила Микель с перил и уставилась на луну.
Она была по истине прекрасна.Зал наполнялся народом.Леди не вкакую туда бы не пошла, ей просто не скем танцевать...Вот и всё!

0

20

Подруга стащила её с перил.Она упиралась как могла,но это длинное ,белое кимоно,ей не позволяло.Поэтому она встала.Девушка надула щёки,те уже были краснвыми от того,что было прохладно,да и снег шол.Потом она вспоминая старые,добрые воспоминания,глянула на лес.Тот зверски её призывал,манил к себе.Она не вытерпела и сказала подруге на неёё не глядя.
-Пошли - ка...
Она прыгнула в верх,и,легонько коснувшись перил полетела на территорию леса.Не то чтобы она летела,просто прыгала туда,примерно как в стариньких игрушках например "Марио" ,так же ,летя ,выставив одну ногу вперёд она прыгала в низ.В чёрное пространства леса.

0

21

Леди посмотрела в даль.Она поняла, что хочет Микель и прыгнула
за ней.
-Ну мы и дуры...
Я повторяю ещё раз, Леди боялась обличия ангела, поэтому и боялась опасностей.
Нет, она не желела о том, что встретила Люси (своего ангела),
но разве можно злой и даже стервозной особе быть ангелом?

0


Вы здесь » [.:Еспер царство:.] » .Пятый этаж » Зал для бала.