...

[.:Еспер царство:.]

Объявление

НААААРОД!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ, (кто нормальный не гопник) ПЕРЕЖАЕТ СЮДЫ -------> https://vipuniver.mybb.ru/ и сюды ------> https://wsoulx.mybb.ru/ РЕГИМСЯ!!!!!!!ЖДЁМ ВАС!!!!!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Еспер царство:.] » .Первый этаж » Кухня.


Кухня.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Утром в девять царские персоны во главе,Леди,собираются завтракать.Завтраки им подают амуры.
Днём в половину четвёртого есперы идут обедать.Обеды им подают эльфы.
Вечером в девять,тузы идут ужинать.Обычно с ужином проблемы.Им это "должны" приносить призраки умерших детей.Как и все призраки они любят висилится,поэтому тут вряд ли,что поешь...

0

2

Было уже 12 часов.А Микель просто,ужасно была голодна.Она уже пыталась попросить призраков ей приготовить.Они со смехом умчались куда-то.Мике открыла холодильник.Кроме паутины там ничего не было.
-Теперь я понимаю,почему они умчались...
Она начала лазить по всей кухне и среди паутины,она нашла пищу.Да,да,пищу.Вы не верите?Я тоже...Но ей всё равно придётся это есть. 
Она всзяла ложку,слава богам,она была чистая,открыла шоколадную пасту и сев за свой,чёрный с красной обвивкой стул,начала есть "еду",напоминаю,то что это еда,ещё не доказано...После нескольких ложек,облизавшись неко сказанула.Бля...Лучшебы вообще она на кухню не шла.Да мозгов у неё маловато...
-А,вкусно...Несмотря на то ,что это паштет желудка нерморга.
Ужас.Кто нибудь пристрелите меня.
-Микель ты уже достала,коментировать ,то ,что я делаю,то ,что ты мой дьявольский обличий,это не доказывает того,что ты должна осирать саму себя!Няно...

...И она начала опять жрать эту ,как кто-то там сказал,еду.Неко посмотрела на мальнкую ,миниатюрную себя,которая парила в воздухе и бубнила.Та мини Микель,была одета в дьявольскую одежду.Это был её маленький скрим,дьволёнок.Ангел же пока ещё не появился.

0

3

Леди покочнулась на стуле и с призрением посмотрела на то что ест Микель.
-Разве это еда?Да...
Она сложила руки крестиком у себя на груди и поморщилась.Как это можно есть Леди не представляла...Упс...Я даже не знаю моно ли это вообще жрать.
-А еще мы королевы..Вот придут призраки я их..Я их...
Потом Леди поняла, что им нечего нельзя сделась..Капец!!

0

4

Микель всё прослушила,то ,что сказала её подруга.Она только съела ещё одну ложку и пододвинула к Леди.Дьявольский обличий,который больше себя любил называть "Зет",достала два больших и пушистых пумпона и начала махать ими крича:
-Леди - ты сможешь!Я ведь смогла!Надо ведь как то пережить голодовку!
Микель одним движением поймала Зетти,она её сжала в кулак. Та только и размахивала кулаками.
Ууу....Я всётаки псих!Убивать саму себя...Ууу...Отпусти.

+1

5

Согнув голову на бок и опустив ушки она взяла ложку.
-Надеюсь я не умру...
Леди сморщилась, зачарпнула эту дрянь и потянула в рот.Потом подумала и остановилась.
-Я что дура?Или хотябы смахиваю?
Разозлившись и откинув ложку в стенку (ох это было неприятное зрелище,вся масса растиклась как..ну вы сами понимаете) Леди опракинула ногу на ногу и прикусила губы.

0

6

На Микель попала капля этой массы.Она чихнула.Всё таки это была дрянь.Она заныла,а нытьё вскоре перерасло в плач
-Сенсация...*хнык* ...Королевы умирают с голода....Ааааа....Ааааа....
Она начала метаться по всей кухне.Потом незаметив врезалась в собсвенный стул и повалилась на пол.Почесав место ушиба,голову,она произнесла
-Ай,ай,ай,ай...Мы должны пойти в библиотеку и найти заклинание пищи,няно!

0

7

Леди качнулась на стуле.Честно говоря, она любила это делать.В глубине души Леди посмеивалась над Микель.Потом девушка встала и подола руку своей подруге.
-Да!И какая книжка тебе поможет?
Леди улыбнулась и перевела взляд на то пятно что было на стенке.
-Бее!Мерзасть!
Она кашлянула.

0

8

Микель поднялась с помошью Леди.Встав она тоже глянула туда,где было отрабражено творчество главного туза.Подумав она пожала плечами.Скрим Зетти забубнил
-Что бы мне поесть,мне стоит только щёлкнуть пальцем!Аха-ха-ха-ха!!!
Скрим щёлкнул пальцами.Прошло три секунды.Ничего.Зетти ещё раз щёлкнула пальцами.Ничего. Скрим гордо поднял голову.
-Видемо они на перерыве...Надо бы всех моих подданых уволить!

0

9

Леди засмеялась, но опомневшись задумалась.
-А что если..Если выростить какие нибудь фрукты?
Потом девушка сново засмеялась и передрознила Зетти.
-Мне..Хахаха!Стоит щёлкнуть...Хахаха!Пальцами..Хаха!
Потом вытерла слёзы, сделала грусный вид и погладила себя по животику.

0

10

Зетти только показала средний палец.Да,с воспитанием у неё хреново.Но в этом скриме никогда небыло ангельского характера.
-Вообщето,кошки не идят фрукты,десу-десу...Но,если я помру...Нет,пошли выращивать огород!
Микель взяла  за руку и повела её к выходу.
-Стоп.Ксо...А может просто пойти и купить еды?Мы какнибудь замоскируемся что бы нас не увидели наши поклонники...Ась?

0

11

Леди почесала за ушком.Она не очень то хотела идти куда-то.Тем более как же Ненси?
-Ну можно...
Затем девушка повурнулась, схватила Зетти и бросила её в помойку, отрехнула руки и подошла к Микель.
-Прости..Но сейчас надо перекусить где то.А где Ненс?
Леди испуганно оглянулась.

0

12

Микель оглянулась,мелюзгу она не видела.Зетти вылезла из мусорного бака.Она подлетела к Микель и объедилась с ней.Ксожелению,неко была тоже очень зла,обсмеивать её тайный характер?Поэтому объединение произошло без ошибок.Микель стояла в кожаном мини - платье с здоровенной косой и без двух прядей.(этот образ можно посмотреть в досье).Она подняла свою косу и повернула её горизонтальном направление.И зло сказав.
-Только ещё попробуй меня засунуть туда!
Зетт встрехнула косой и та расколось в множество осколков которые упав на пол растаяли.Она опустила руку.

0

13

Леди сложила руки на груди.Потом в тихую захихикала.
-Боюсь, боюсь!Так как на счёт еды и Ненси?
Она улыбнулась и подняла глаза в верх, при этом за спиной зажгла у себя на лодожке маленький огонёк.
Королева думала, что эта безполезная жизнь не кончится.Как всегда...День за днём.
-Еда я хочу кушать.
-Бля, что эта кукла без головая не понимает?-подумала Леди.

0

14

Микель хмыкнула.Леди ,казалось уходила от ответов.Она казалась очень странной.
-Не строй из себя крутую!Я пошла в кафе.Мне похрен на Ненси и на то ,как ты хочешь "кушать".
Она развернулась и засунув руки в карман кожаного платья на правилась к выходу.Дверь она не хотела открывать рукой,она просто прочитала заклинание и та открылась,после выйдя,дверь тоже закрылась.На прощанье она ухмыльнувшись сказала
-Лучше бы своё творчество убрала.Пока её не съела Ненси.Знаешь,у неё мозгов то,побольше...
Она прошла сад и вышла из территории дворца.
---------->Кафе "Тайм-аут"

0

15

Леди не пыталась разозлить Зетт и не пыталась стать крутой, она хотела есть!И чувство голода одолевала ею.
-Ладно я уберу...Капец!
Она создала шар из воды и через три секунды всё блистало.
-Ай да я.Беебебе!
Но всем известно голод не тётка.И Леди нехотя поплелась за Микель.
------>Кафе "Тайм-Аут"

0

16

Ненси пришла на кухню и достала из холодильника апельсиновый сок с пирожным.
Когда это же было всё съедено Ненси сказала:
-Какая вкуснятина ещё бы съесть...*облизнулась и пошла в спальню*

Отредактировано Nanse (2009-10-08 20:13:19)

0


Вы здесь » [.:Еспер царство:.] » .Первый этаж » Кухня.