...

[.:Еспер царство:.]

Объявление

НААААРОД!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ, (кто нормальный не гопник) ПЕРЕЖАЕТ СЮДЫ -------> https://vipuniver.mybb.ru/ и сюды ------> https://wsoulx.mybb.ru/ РЕГИМСЯ!!!!!!!ЖДЁМ ВАС!!!!!!! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Еспер царство:.] » .Кафе » Кафе "Тайм-аут"


Кафе "Тайм-аут"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кафе было сделано в современном стили.Когда туда вошла Микель,можно так скать в полуобнажённом стиле.Все парни начали глазеть на эту девку.Она села за стол около окна,это кафе находилось на втором этаже,поэтому она и села за этот столик,так как она очень любила смотреть на всё с высока.Хотя втрой этаж ,это не большое растояние от земли.Подошёл официант,она заказала себе два тайяки и такумори,три порции ,и два коктеля "Синий огонь".Она стала ждать заказ.Когда его всётаки принесли.Она просто набросилась на еду.

0

2

Леди зашла тихонько, боясь сново встретить Микель (а точнее Зетт).Ей не очень то хотелось.А знаете, что она хотела?Только кушать, поэтому нека прошмыгнула за свободный стол и заказала себе пищу.Ура!
-Ах, ради этого я бы продала душу дьяволу...Хм, даже такому как Зетт...
Леди облакотилась на локти.Этот дурдом порядком ей надоел.А кто выдержет, если в доме бордак, сестра непонятно где.
-Нет...Всё таки где Ненси?
Она ведь могла потеряться и найди её потом!

0

3

-Я здесь *ответила Ненси и достала и холодильника мороженое*
-А что вы меня искали?

улыбнулась а потом повисла на шею к своей сестрёнки))

0

4

Микель не обращала внимания на двух персон.Он просто тихонько жувала своё еду.Доев всё она отложила вилку и ножик и тихонько посмотрела на висящию на Леди ,Ненси.Ненси была очень маленькой и милой,но для Эли - она ни чем не отличалась от остальных.Но хотя,она сама понимает,что она и Ненси и все другие отличаются,друг-от-друга.Она взяла чашку кофе и медлено начила выпивать тёплое кофе.

0

5

Уф, какое облехчение Ненси тута.Теперь можно раслабиться.
-Где мы были??
В голосе Леди звучала нотка зла, но и любовь тоже была.Она взяла Ненси на руки и придложила мороженное.
-Будешь?

0

6

Микель продолжила отпивать по маленькому глотку ,кофе.Она следила за каждым движением Леди.Прекрасно,было понятно,что она очень сердится.Знаете,женщин очень часто сравнивают с музыкальным инструментом,так когда же Леди бывает зла,Эли,она напоминает трубу,очень большую и громкую трубу.Микель поставила чашку с кофем на стол и произнесла.
-Если,будешь часто баловать ,Ненси,в старости лет,тебя тапочки врятли кто принесёт.Она на дискотеках шлятся будет!...Так ладно,я хотела сказть одну вещь.Так как ,тут стало больше прибывать цариц,которые не довольны,впрочем как и я. -На последних словах она резко подняла руку,так ,что чашка с кофе,чуть не упала.Из-за этого появилась Треш,ангельский скрим.Тоесть,значит,что Зетти утихомирилась и на ружу стало проявлятся ,свет ангела.Треш была такой же маленькой как и Зетти,но её характер был противоположным.Она была ангелом,даже по её виду можно было так сказать:крылья,колечко над головой,белое одеяние и голубые глазки.Треш легла на голову Микель и начинала засыпать.
-Появилась и сразу же спать....Так вот,я хотела сказать,что надо провести,бал-маскарад!

0

7

-И чем же они недовольны?
Она спустила Ненси на землю и подошла к Микель.В душе Леди хотелось плакать, но уж нет!Она не заплачет в общественном месте.
-Бал балом....
Леди сделалась спокойной (её учили сдержевать имоции).Потом развернулась спиной к Микель и тихонько произнесла:
-С балом какие то проблемы?
Потом Леди слажила руки на груди и села на стол.Как всё ей надоело...

0

8

Микель тоже уже успокоилась,хоть её не учили сдерживать свои эмоции,она пыталась успокоится.Она опять взяла в руки чашку с горячим кофе и начала пить.Вскоре она посмотрела на Леди.Её ухо немного скосилось.А её облик принял прежний вид.Неко ,поняла,Зетти не могла долго держать этот облик и уже спит в далине снов.Тоесть в ней самой.Микель облегчённо вздохнула и приветливо улыбнулась.
-Угу.Надо украсить зал,поможешь?Это-та-ня!Да,надо и урашения купить,а ещё зал отремонтировать,за один день...Это даже можно сказать не проблема,а катастрофа
Она легонько засмеялась,поставив кофе на стол и прикрыв рот ладошкой.

0

9

Леди досих пор хотелось плакать и она уже с трудом разговоривала.
-Надо купить...
Потом Неко надулась и по щеке покатилась капелька (она была похожа на кристалик).Леди быстро вытерла слезу и разозлилась.А почему...Всё потому что, она умела сдержевать имоции.Почему сейчас не получилось?
-Конечно помогу...
Леди повернулась и с трудом показала на лице подобие улыбки.

0

10

-Хм...Ты,как то плохо выглядишь...Что случилось?Ксо...Вечно кто-то плачет...*тяжолый вздох*...Давай.Рассказывай.
При первых словах она легонько наклонила голову.А при последних,уж очень грустных,тех кто при этом вечно грустит,подняв руки на уровни плеч,сжав их в локоть,она пожала плечами,прикрыв глаза.Потом открыв она посмотрела на резвящиюся Ненси.Да,расла красотка.Микель поставила локти на стол и положила голову на сомкнутые в замок,кисти рук.Неко продолжала сверлить,настойчевым взглядом Леди.

0

11

Вот только этого Леди и не хватало.Зачем?Ладно неко положила голову на плечо.
Я ещё и рассказать?Мммм...
Потом она обдумала слова Микель и неожидано разазлилась.
-Это кто тут плачит?Знаешь..Как меня всё это раздражает?Нет..
Леди сжала руки в кулак, приоткрыла рот и прогнулась.Ей явно ЭТО не нравилось.
Кто тут плакал?
Она сново положила руки крестиком и подняла подбородок, показывая кто тут главный.Нет её бесила не Микель, не Зетт, не Ненси.Ей не нравилось что она была не похожа на других цариц.УУУУ как ей это не нравилось.

0

12

Микель громко рассмеялась.Леди ,так смешно выгледела.Вскоре она упокоилась,она встала и наклонившись к уху Леди сказала.
-У каждого должна быть своё собственное "Я".Я тое не похожа на других,ведь,так?То,что я стала царицой,да вдобавок ко всему одним из тузом Есперов...Нас выбрали не по знатности наших родителей,а по нашему характеру,и ошибки ут не может быть,даже если сюда взяли меня!Так ,что руки в ноги,или лапы в лапы и вперёд!
Она взяла за руку Леди и Ненси и повела их по магазинам.

+1

13

Леди зажмурилась и нехотя пошла с Микель и Ненси.
--->"Big" бутик

0

14

-Я уже там была, но мне всё равно ещё хочется побольше вещей, вот как все на меня нападут когда увидят меня в мини-юбке и в классной кофточке
Ненси злобно посмеялась и ушла вместе с Микель и Леди в "Big" бутик)))

0


Вы здесь » [.:Еспер царство:.] » .Кафе » Кафе "Тайм-аут"